Что мне ожидать в ближайшее время в плане работы и в плане лично жизни?появится ли мужчина?или вернется ли любимый - вопрос №1995099

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Вы недовольны своей работой.много работы-низкие заработки.Вам стоит сменить место работы-работа хорошая найдётся.но не в ближайшее время.любимый не вернётся-вы оба уже хотите всё поменять.у Вас новое знакомство и другой мужчина.
Здравствуйте… в личном плане. не вижу скорейшего возвращения, его на расстоянии от вас что то держит. Не спроста расставания есть.
просматривается знакомство, мужчина старше, высокий. с ним отношения будут.
В плане карьеры как то все не так радостно.
ваши глобальные перемены начнутся в 2017 г. это будет ваш год