Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как у меня будут развиваться отношения с этим человеком? Будем ли вместе? Или я встречу другого мужчину? Когда? Когда у меня наладится личная жизнь? - вопрос №1995902

Меня зовут Ольга, дата рождения: 21.04.1990. Парня, отношения с которым интересуют: Антон, 30.12.1986. Он ли моя судьба? Или я встречу другого?

Когда я буду счастлива в любви? Когда у меня будет брак, семья? Будут ли дети? С каким мужчиной?

Уже устала так жить… Я хотела семью с этим человеком, но всё время ссоримся...(( Что нас ждет?
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 20.06.16 14:33:09
И для чего были даны данные отношения?

Лучший ответ по мнению автора

по раскладу идёт ус вас что такой прям большой и яркой любви нет у него у вас есть план вернее создать семью а он уходит от этого разговора или как бы меняет тему разговора его устраивает и такое положения дел.да и просматривается у вас по раскладу карт стали часто ссоры происходить без повода и с поводом то его уход то приход.карты указали что ваши отношения скоро перерастут в разрыв новое знакомство и серьёзные отношения идут у вас осень этого года вот с другим избранником у вас идёт брачный союз конец осени начало зимы 2017 года.по картам просматривается будет у вас двое детей.брак будет удачен.на данный момент идёт у вас сложность в финансовых делах улучшения следующий месяц но многое не ждите полное восстановления конец лета этого года