Дата рождения: 1967-11-08 Вопрос:Да именно будущее самое ближайшее меня пугает и я не знаю как вылезти из клетки - вопрос №1996232

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вас нужно смотреть по фото,.,… Ваша клетка сделана руками человека негативного,… и вы по не воле стали заложником судьбы. тут нужно все препятствия убирать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия! Не думайте о плохом,  Вы сами себя пугаете зачем то. У Вас конец трудного периода и впереди  время исполнения желаний. Не усугубляйте, Вы больше придумываете, чем есть на самом деле… Не загоняйте себя сами в клетку. У Вас все вскоре наладится, не переживайте. Счастья Вам и радости!

Заславская Елена