Добрый вечер! Я собираюсь переезжать в другой город. Что ждет меня в ближайшем будущем в финансовом плане, плане работы и любви. Спасибо. Юрий 05.07.94 - вопрос №1996614

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. С финансами будут совсем не большие трудности, но это очень быстро пройдет. Через пару месяцев будет стабильность. Работа будет новая ближе к концу лета=)
Переезд в другой город будет удачным… по началу будет немного некомфортно Вам, но потом очень даже хорошо обживетесь там=)
В личной жизни будут перемены, но к лучшему. у вас в ближайшие три года должна семья уже быть… в сентябре-октябре должны будете найти себе девушку хорошую.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

работа будет. финансы тоже. в личной жизни случайные встречи.
Здравствуйте!
У Вас хорошая возможность проявить себя, показать характер и получить достойный заработок. Профессиональная линия в направлении роста. В личной жизни случайная встреча может привести к долгим отношениям.
В другой город прежде всего переезжаете потому что ваш город не дает вам свободы действий.как то все тут мало.тесно для вас.В новом городе будет хорошо всё.но со своими сложностями.на работу в начале придется устроиться совсем не ту которая хотелось бы.но по началу лишь.потом вникнете и найдете хорошее место с хорошим стабильным заработком.Новый город это новые знакомства.и конечно же новая любовь.она несомненно будет.вижу светловолосую.среднего роста.девушку.приятная.встретитесь случайно.возможно очередь куда то.скопление народа вижу.Это будет так сказать любовь у обоих по настоящему серьезная.Удачи вам
Переезд повлечет перемены, вы на правильном пути-на новом месте при упорстве и стремлении сможете достичь желаемого.
Первым решится карьерный вопрос, спустя время-в личном будут перемены.
Удачи вам!
правильно делаете, что переедите… на старом месте вам ловить нечего… много на пути встретите разных людей… но больше порядочных, у вас идет удача в деньгах до конца лета…

Вы знаете себе цену, и не будете работать за идею и, потому, на новом месте работы важным для Вас будут именно объемы вознаграждения. Совет – демонстрировать зрелое поведение (не инфантильное детское и не агрессивное мужское). А вот с личной жизнью будет сложнее, объект Вашей любви будет «закрыт» от вас и вероятна ситуация любовного треугольника.