Добрый вечер! Я собираюсь переезжать в другой город. Что ждет меня в ближайшем будущем в финансовом плане, плане работы и любви. Спасибо. Юрий 05.07.94 - вопрос №1996614

600 p
изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
19.06.16
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. С финансами будут совсем не большие трудности, но это очень быстро пройдет. Через пару месяцев будет стабильность. Работа будет новая ближе к концу лета=)
Переезд в другой город будет удачным… по началу будет немного некомфортно Вам, но потом очень даже хорошо обживетесь там=)
В личной жизни будут перемены, но к лучшему. у вас в ближайшие три года должна семья уже быть… в сентябре-октябре должны будете найти себе девушку хорошую.


19.06.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

работа будет. финансы тоже. в личной жизни случайные встречи.
19.06.16
Сейчас на сайте
Здравствуйте!
У Вас хорошая возможность проявить себя, показать характер и получить достойный заработок. Профессиональная линия в направлении роста. В личной жизни случайная встреча может привести к долгим отношениям.
19.06.16
В другой город прежде всего переезжаете потому что ваш город не дает вам свободы действий.как то все тут мало.тесно для вас.В новом городе будет хорошо всё.но со своими сложностями.на работу в начале придется устроиться совсем не ту которая хотелось бы.но по началу лишь.потом вникнете и найдете хорошее место с хорошим стабильным заработком.Новый город это новые знакомства.и конечно же новая любовь.она несомненно будет.вижу светловолосую.среднего роста.девушку.приятная.встретитесь случайно.возможно очередь куда то.скопление народа вижу.Это будет так сказать любовь у обоих по настоящему серьезная.Удачи вам
19.06.16
Переезд повлечет перемены, вы на правильном пути-на новом месте при упорстве и стремлении сможете достичь желаемого.
Первым решится карьерный вопрос, спустя время-в личном будут перемены.
Удачи вам!
19.06.16
правильно делаете, что переедите… на старом месте вам ловить нечего… много на пути встретите разных людей… но больше порядочных, у вас идет удача в деньгах до конца лета…
19.06.16

Вы знаете себе цену, и не будете работать за идею и, потому, на новом месте работы важным для Вас будут именно объемы вознаграждения. Совет – демонстрировать зрелое поведение (не инфантильное детское и не агрессивное мужское). А вот с личной жизнью будет сложнее, объект Вашей любви будет «закрыт» от вас и вероятна ситуация любовного треугольника.

19.06.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
13 ответов
10.07.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store