Есть ли перспектива на развитие отношений?Я 19.02.1994. (родилась в 12:20) Он. 25.05.1986 - вопрос №199667

Взаимные чувства обоюдные, но возникают сомнения, из за великоватой разницы в возрасте, есть ли будущее у взаимной любви?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Между вами действительно есть чувства и это главное.

Разница в возрасте создаст свои проблемы, но у вас есть та база на которой эти проблемы можно решать. Поэтому будущее у вас возможно, если в общении будете придерживаться определенных правил. При наличии фото дам подробные  рекомендации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Он вполне искренне настроен, не лжет, говорит только правду — предлагает свою любовь. Но перспективы действительно у вас нет — не продолжайте отношения, прекратите общения, все закончится очень плачевно для вас к сожалению. Обнадежить не могу.

Всего вам наилучшего, пишите, если понадобится подробная консультация, не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу.

Здравствуйте, вы своими страхами и опасениями, сомнениями не дадите этим, вполне перспективным отношениям, развиваться. Будущее было бы хорошим, но его не будет. Любовь мне выпадает сломленной, хотя мужчина будет и далее проявлять акивность. Вам стоит задуматься над своим будущем, и разобраться в своих чувствах, понять природу сомнений и ответить на вопрос, что же вы все-таки хотите на самом деле. Исходите из собственных желаний, это же ваша жизнь… Счастья вам!

Здравствуйте, у Вас появится более молодой мужчина, который Вам предложит свою любовь...

Удачи!