Здравствуйте! Людмила, 15.01.1968г, республика Беларусь. Долгое время я была без работы и у себя в Белоруссии уже не ищу. Сейчас я нашла работу в - вопрос №1996983

Санкт-Петербурге и скоро уеду. Скажите мне, пожалуйста, как все сложится, смогу ли я там работать, и будет ли мне нравится? Спасибо за помощь!

Ответы

В 48 лет у вас переезд по судьбе.
Значит это ваша работа в любом случае.
Небольшие сложности вначале, но у вас все получится.
Вас ведет судьба, доверьтесь ей…

Натали