Что меня ждёт в личной жизни в ближайшем будущем какие перемены,встречу ли я мужчину для серьёзных отношений?Светлана 02.01.1990 - вопрос №1996989

Лучший ответ по мнению автора

Будут отношения с мужчиной старше Вас, заботливым, умным.
Ваше сердце закрыто пока для любви, но все изменится.
Встреча уже в этом году.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Светлана! В сентябре этого года у вас идет новое знакомство с мужчиной, вас по старше, при чине и должности, но это может оказаться только «любовный треугольник» и не более того. Подробно платно. Удачи!