Здравствуйте, в моей жизни сейчас очень тяжелые времена, финансовые трудности, бизнес трещит по швам, а сил бороться не осталось, подскажите, может - вопрос №1997237

мне закрыть бизнес, уехать куда нибудь, изменить образ жизни, Марина, 16.09.1973г. Спасибо! место рождения Челябинск, время рождения 17-30 (примерно)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Марина, у меня выходит, что чему-то в вашей жизни подошел естественный конец, что-то нужно и вправду поменять, но вас вводит отчаяние, что вы не видите что и что вообще можно сделать. На вас выходит карта, которая обещает вам поддержку, в вас самой и вокруг вас есть сильные энергии, которые помогут. Просто прислушайтесь к себе, обратитесь к кому-то, чему-то, что является более высшим чем вы сами, более сильным – дух, ангел, какой-то святой, бог или просто сам мир, обратитесь за помощью к нему или в пространство и ответ придет, путь выхода найдете. Не по щелчку пальцев всё наладиться, ещё пока вы мне видитесь блуждающей в сумерках, но вы обязательно восстановите ситуацию, но мне так думается перемены будут, по-прежнему всё просто оставаться не может. Происходят перемены в вас самой и/или вокруг вас, в социуме и просто иначе, не меняя ничего дальше не получиться продолжать делать то, что вы делали. Скорее всего не вы одна сейчас в подобной ситуации, поэтому и не замыкайтесь в себе, ищите союзников, людей похожих с вашей ситуацией и не кладите всё на свои плечи, переложите часть своих проблем или груза на энергии, которые вас оберегают
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день, бросать не нужно, все нажито тяжелым трудом, Надо еще поднабраться сил(немного по другому посмотреть на ситуацию) и перетерпеть, такой период у вас сейчас, не отчаивайтесь вот увидите все наладиться в ближайшие пол года.