Дорогие специалисты, пожалуйста подскажите!!! Недавно с мужем купили квартиру, переехали. С соседями познакомились, вроде отношения соседские - вопрос №1997465

сложились, зла никому не желали, а вчера (в праздник Троицы) нахожу вечером на пороге своей квартиры рассыпанные кнопки!!! Муж посмеялся, ссылаясь на соседских детей, а я места не могу себе найти! Подскажите, является ли это, как таковым «подкладом», и что делать в такой ситуации?
1 ответ

Ответы

Пишите в чат, попробуем разобраться.