С мужем живём пять лет сейчас отношения не очень. Какое будущее ждёт меня с ним Анвар 29.10.1983 Ольга 23.07.1991 - вопрос №1997557

1 ответ

Ответы

добрый день, да холод между вами чувствуется по причине простой, у вас в голове неопределенность вы не знаете чего вы хотите и как поступить, увлеченность есть к другому мужчине но тот мужчина в вашей голове уже пройденный этап, будущее вас с мужем ждет.

Заславская Елена