Как вернуть любимого человека? - вопрос №699803

Как вернуть любимого человека? Были вместе 8 лет, вдруг перестал звонить без причины и игнорирует меня. Мы даже не ссорились, между нами очень сильные чувства.Вдруг пропал без объяснений. Я знаю, что он меня любит.Зоя ,10/5/54. Он-Йоси,30/5/52
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ЛЮбить — любит, у него сейчас проблемы появились и плюс новая девушка начинает ему нравится… Нужно корректировать отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для начала надо сделать диагностику взаимоотношений и не на публичном просмотре, а с одним экспертом прояснить причины проблемы а потом искать приемлемый выход из положения.Возможно после диагностики вы просто поймете, что вам этот человек попросту не нужен.

Всего вам доброго!

Зоя, вышлете мне его фото. /Я посмотрю. Возможно приворот(если Вы говорите — что бы очень сильные чувства).

Здравствуйте.

Совершенно верно — игнорирует вас, причем это волевое решение у него, так для себя захотел, все у него и без вас неплохо, нежелает портить себе жизнь этими отношениями. С другой стороны — конечно объявится. Пишите, прекратить его метания и заставить его определиться — возможно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте. Чувства есть к Вам, так же рядом есть другая женщина у него. Нужно фото, что бы узнать точно, что именно сним произошло.

Если нужна помощь — обращайтесь.

Здравствуйте Зоя!!! В его жизни появилась девушка, моложе его на 5 лет. Она ему нравится. Если он объявится, но не будет таким каким был и вы это заметите быстро… Если хотите вернуть его, напишите мне в чат и мы все обсудим!!!

---

С уважением, Елена!!!

Причина в женщине

Он вернется, сейчас такой период, что ему нужно о многом подумать в плане вас и отношений с вами.