есть ли обряд, расклад на очень крупный выигрыш? есть конкретное целевое использование и сумма. - вопрос №1997824

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Расклад-это просмотр конкретной ситуации или вопроса с помощью карт или Оракулов.
Есть обряды на выигрыш, ритуал на привлечение финансов и фарта.
Данный вопрос стоит просматривать по вашему фото и смотреть исходя из того, что конкретно вы хотите в итоге всей работы.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Обращайтесь, помогу по Акции.