Дополнить предложение - вопрос №1997831

Першим президентом незалежної України став ...…………… який займав цей пост до 19… року. Другим президентом країни, що займав цей пост ...…… років, став ...……………

Державні символи України ...…………………………………… були прийняті у......…....19… році.

Лучший ответ по мнению автора

1. Кравчук Л. М.
2. до 1994 г
3. 11 лет
4. Кучма Л. Д
5. государственный флаг, государственный герб, государственный гимн
6. в 1992 году

P.S. Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора!