умерший дед возвращается с рыбалки а дома у него буйно растет наполовину спиленная береза - вопрос №1998629

Ответы

сон сулит перемены и они больше личной жизникосаются
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что дед Ваш отработал наполовину какое-то наказание, приписанное ему Свыше. Помяните его, чтобы ему там легче было. Все мы когда-то будем что-то отрабатывать на том свете. Не стоит судите, если он в чем-то при жизни был не прав. На это — Воля Божия… Добрых Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA