мне 35 лет, замужем, сын; недавно познакомилась с женатым мужчиной, 41 год, он предложил быть любовниками, сначала я отказывалась, но он меня - вопрос №1998703

уговорил, говорил что жизнь проходит, а я так скучно живу..., вообщем согласилась, он меня засыпал комплиментами, говорил, что у нас долгое будущее в качестве люовников, был секс один раз, не сказать что супер. (для меня), но он был в восторге; затем мы созванивались, но на встрече он больше не настаивал, потом уехал в отпуск с семьёй, а когда приехал, не звонил больше не разу, (уже месяц прошел), чувствую себя какой то дурой использованной, но в тоже время, ежеминутно думаю о нём, (он меня так взбудоражил, и пропал..), неужели так быстро можно охладеть..., каждый день читаю статьи на тему " как быстрее забыть мужчину", но нечего не помагает, чем больше времени проходит, тем мне всё хуже и хуже, от того что он пропал и возможно рахочаровался во мне… сама ему не звоню, ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ ЧТО НЕЛЬЗЯ., боюсь быть навязчивой, или услышать что я ему не интересна… подскажите как побыстрее успокоиться., перестать думать о нём, (на мужа совсем не могу смотреть, секс, с ним не интересен, как то машинально всё, хочется эмоций, кмплиментов, даже думала о том чтобы на сайте знакомств целенаправленно искать любовника,) и всё время думаю об этом жестоком «женатике», который пеерспал и бросил.… подскажите как успокоиться?
6 ответов

Ответы

Юлия, здравствуйте. Вы поддались на «сладкие слова» и получили опыт, сами провели время удовлетворительно, что так же не плохо! Стоит ли мужчина, что бы за него страдать, думать о нем? Прокрутите в своем воображении эту ситуацию, потом посмотрите на это, как на кинокомедию и измените отношение к прошлому. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Юля, да зачем вам успокаиваться? У вас достаточно кривая на сегодня семейная жизнь, чтобы сейчас, не успокаиваясь, на этой волне, на какую поднял вас ваш несостоявшийся любовник, начать решать именно эти, семейные проблемы, а по большому счету — думать о своей жизни и о необходимых переменах в ней. Как только вам удастся успокоиться — вы забьете на все и будете дальше тянуть семейную тележку безропотно и вяло. А вам это надо?
Берите консультацию и начинайте работать, для этого вы должны быть наполнены сильными эмоциями и энергией — именно это сейчас у вас есть.
Здравствуйте, Юлия.
Когда хромает брак, мы склонны искать «костыли» (в виде любовников), чтобы как-то продолжать жить в этом браке. Но ведь так «хромоту» не исправить! Ее «лечить» нужно. Я понимаю, что Вы не знаете, как, но мы то — знаем! Обращайтесь за личной консультацией, помогу.
Уважаемая Юлия!
Любовно-эмоциональную привязанность можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. Это специальный метод работы с ощущениями и образами. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!
Здравствуйте, Юлия! Чтобы успокоиться, необходимо «утилизовать» нахлынувшие чувства, дать им какое-то выражение — например, обсудить на консультации с психологом.
С уважением,
Татьяна
подумать о своем предназначении в  жизни
можем посмотреть зачем живете