Когда я встречу своего будущего мужа? Или может уже встретила, но пока не складывается? - вопрос №1998737

Ответы

На ближайшие полгода не видно для вас серьезных перспективных отношений. Но зато они начнутся в 2017 году. Карты показывают, что вы этого человека уже знаете, либо познакомитесь в ближайшее время.