День добрый! Недавно приснился жуткий сон, который не даёт покоя до сих пор : на моем лице по диагонали красовался жуткий рубец, в результате чего у меня отваливалась часть лица вместе с живым - вопрос №1998748

мясом. Я смотрелась в зеркало и пыталась противостоять этому. Что это может значить?

Ответы

Добрый день.
Сон к неприятностям которые у вас в скором времени появятся на вашем пути.
Всех Благ