Добрый день! Растолкуйте пожалуйста сон с понедельника на вторник под утро: Снится бывший м/ч с кружкой чая который подходит к моей маме и что-то - вопрос №1998817

говорит в жизни они не знакомы. Что значит?

Ответы

Вторник — мужской день, это означает, что Ваш бывший думает о Вас. Присутствие родителя, говорит о том, что его мысли о Вас несут серьёзный характер. Чашка чая — это то, что есть между вами что-то «недопитое», т.е. вы ещё не исчерпали свои отношения до конца и он думает об этом.
С уважением, Регина.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Ваш разрыв произошел из-за того, что Вы не соответствовали друг другу, и он понял это только сейчас. Вспомнил Вас и переосмыслил Ваши прошлые отношения. Вероятно, сделал для себя какие-то важные выводы… Добрых Снов!