Здравствуйте эксперты...вопрос бесплатный..ну буду благодарна кто посмотрит.. - вопрос №1998921

Стоит ли мне в ближайшие 1-2 переезжать в Краснодар… муж хочет а я из Омска тут родилась и боюсь все бросать… есть ли у меня там перспективы или лучше тут остатся? Валерия 28.09.1980
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Валерия. Перспективы у вас там могут быть, во всяком случае, Краснодар гораздо благоприятнее для вас, чем Омск.