Здравствуйте. Как снять "привязку" другой женщины со своего мужа? Сколько будет стоить данная услуга и к кому из экспертов лучше всего обратиться за помощью? - вопрос №1998940

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Пришлите, пожалуйста, фото для диагностики. Там может не привязка, а другого рода негатив. Снимем, поставим защиту. Обращайтесь, у меня цены демократичные.

Всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Привязку снимают чисткой, если пожелаете я могу вам помочь, цена в профиле указана.
Здравствуйте!
Нужно посмотреть фото. Объём проблемы понять.
Ну, для начала, нужно смотреть, есть ли вообще привязка… а потом уже снимать… Возможно, причина его «походов налево» вовсе и не в действии «привязки», а в чем-то другом…
Добрый день, для начала нужно посмотреть по фото, затем все убирать, если интересно пишите в чат-рад помочь.