Здравствуйте ,меня зовут Октай,33 года,общаюсь с представительней женского пола ,ей 25,я рак по гороскопу ,она рыбы ,чтобы вы могли посоветовать ,просто не люблю терять время ..поймите меня...девочка - вопрос №1999027

привыкла к роскоши выросла в далеко не бедной семье… это так доп инфа… с удовольствием послушаю вас… ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО
2 ответа

Ответы

Уважаемый Октай!
А что Вас смущает?
Гороскопы не оказывают значимого влияния на отношения. Вы беспокоитесь о том, что Ваш материальный статус не позволит выстроить отношения с девушкой из обеспеченной семьи?
Но девушка сама решит, с кем ей выстраивать отношения. И материальная обеспеченность здесь не играет первостепенной роли. Так бывает, что женщина из обеспеченной семьи находит себе партнера именно по любви, а не по его финансовому статусу.
Посмотрите за развитием отношений и попытайтесь понять, что у нее в приоритете: любовь или материальное благополучие и в зависимости от этого действуйте.
Удачи Вам!
вы тоже имеете приоритеты
не терять время свое
довольно прагматично для отношений если они ожидаются по любви.