Здравствуйте у меня проблема чувствую безразличие ко всему ? - вопрос №1999477

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Элина! Безразличие для человека — это невозможное состояние, эмоции всегда есть, они как воздух, но они могут быть неосознаными, могут уходить в тело. Безэмоциональное состояние называется алекситимия. В любом случае оно корректируется только в психотерапевтической работе.
С уважением,
Татьяна