Здравствуйте! ! У меня Windows 8. Возникла проблема. При включении появляется экран " на вашем пк возникла. .." , держится 2 сек , перезагрузка и черный экран с мышью. Пробовали в - вопрос №1999747

безопасный режим через F8; F8+ Shirt-Безполезно. Пожалуйста, помогите. Нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО СОХРАНИТЬ ВСЮ ПАМЯТЬ И ВСЕ ПРИЛОЖЕНИЯ.Заранее спасибо.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Скопировать важную информацию и восстановить windows можно с помощью данного диска.
2k10 Live 6.4
Инструкции прилагаются!