Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста могут ли восстановиться мои отношения с МЧ? Осень сильно и нелицеприятно поссорились! Светлана 19.10.69. Рузаевка. Очень переживаю! - вопрос №1999949

00:40 и Олег 16.07.72 Рузаевка Сапсибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Светлана, большие трудности по налаживанию контакта. Требуется пересмотр своей точки зрения и умение понять другого человека, хотя и не только это. Нужна оценка собственной жизненной позиции и желание разобраться с самой собой, но не с мыслями и желаниями, поведением другого человека, т.е. стремления чтобы партнер проявлял себя определенным образом не увенчаются успехом. вы в ответе только за себя и вас нужно себя привести в порядок в ментальном и душевном смысле

@ SOFIA CHERNAYA