Здравствуйте , приснилось что еду в трамвае , которым управляет девушка знакомая , она хочет обогнать другой трамвай и делает это без рельс , цепляясь сбоку за рельсы краем колеса на большой скорости - вопрос №2000165

, я говорю, что это опасно можно погибнуть, но аварии не случается, несколько месяцев назад также снился поезд в котором я ехала не видя рельс на большой скорости, но затем они появились, аварии также не было
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Сон говорит о поездки от которой вам стоит отказаться в ближайшие время, так как вас ждет авария.
Всех Благ