Здравствуйте! возникла вот такая проблема с андроид девайсом Lenovo A319: потерял сегодня телефон и заблокировал ее с помошью гугл аккаунта,но потом нашел,и теперь каждый раз я должен вводить этот - вопрос №2001055

пороль запращиваемый гугл аккаунтом, теперь я хочу избавиться от этого пороля и не вводить ее больше, как это сделать? как я должен отключить этот защитный код?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Нужно пройти процесс восстановления доступа к аккаунту.
Подробно
Как восстановить аккаунт в Google (гугл) — полная инструкция