Дата рождения: 1967-08-01 Вопрос:Хочу завоевать любовь парня близнеца. есть симпатия с его стороны, но он не торопится "соединяться". Знакомы полгода, секса не было... - вопрос №2001322

1 ответ

Ответы

Вы можете завоевывать любовь парня пирожками и борщом или прибегнуть к магическим услугам. Вашего парня устраивают отношения, которые сложились на сегодняшний день, поэтому он никуда не торопится… Ему комфортно и так…