Здравствуйте! Всё началось с того, что меня тянуло писать, когда я, всё равно, пописала! Я обратилась к урологу. Она взяла анализ мочи. У меня оказались повышенные лейкоциты. Я проделала капельницы - вопрос №2001587

Метрогила и Офлаксина по 5 штук. Пью Канефрон по 2 таблетки 3 раза в день 2 недели, Флюкостат по 1 капсуле в день неделю. Делаю свечи Генферон по 1 на ночь 10 дней. Потом сдала анализ мочи. Всё нормально. У моего парня обнаружили Ureaplasma species. После того, как обнаружили Ureaplasma species, я занималась с ним оральным сексом и он со мной. У меня есть Ureaplasma species сейчас? Надо провериться? Как лечить парня? Можно ли вообще заниматься сексом и каким? С презервативом? И оральным сексом с презервативом?
1 ответ

Ответы

Мазок ПЦР, если уреаплазма подтвердится, то лечиться обоим и одновременно, в период лечения половое воздержание.