Здравствуйте , мою дочь ей 4 мес , поцарапала наша домашняя кошка,по головке , она не привита, гуляет на балконе, иногда выбегает в подъезд , периодически купаем её, ранки мелкие , не глубокие, сразу - вопрос №2001695

не увидела их, потом как заметила, обработала хлоргексидином, бепантеном, сегодня стали почти не заметные, намазал зелёнкой, и бепантеном, кошка до этого нюхала ежа, вроде не укололась, не нужно делать ей уколы от бешенства или столбняка??? Помогите!!!
1 ответ

Ответы

Оставьте ребёнка и кошку в покое.

Александр Костюченко