Здравствуйте! Меня зовут Яна, 22.01.1991. Сейчас в жизни одна сплошная чёрная полоса в материальном плане. Хотела бы узнать когда закончатся эти неприятности? Спасибо! - вопрос №2001698

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, накопленные проблемы ваши, постепенно начнут разрешаться.И в течении полутора лет все станет на свои места.Не рекомендую в этот период времени брать кредитов.