Уважаемые эксперты, Стоит ли сменить работу? буду ли довольная выбором. Что сейчас в личной жизни. Алексей 29.12.83 и Татьяна 29.01.88 - вопрос №2002133

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Да.стоит. На данном месте у вас развития нет.В личной жизни ссоры, дисгармония.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

менять пока не стоит, у вас будет такая возможность к концу года, в личной жизни недопонимание настороженность. это временно, главное есть чувства

Работу в ближайшие 3 мес. Вам менять не стоит. Иначе могут возникать сложности в дальнейшем.
В личных отношениях — сложности и неопределенность.