вызывают по повестке - вопрос №200234

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! На завтра пришла повестка, позвонила по указанному номеру-ничего не объясняют, говорят, надо взять объяснение.но не сказали.по какому вопросу.Очень нуждаюсь в Вашей помощи-подскажите пожалуйста.хоть примерно.с чем это связано и что ждёт меня завтра на этой «беседе», к чему готовиться-какая-то ошибка или на самом деле меня ждут большие неприятности? Очень переживаю.Спасибо.Татьяна.30.10.1961

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если бы это было что-то уж сильно страшное, то вам бы сообщили в деталях… или, того хуже, не писали бы вы нам вопросов. Вы уверены, что это не что-нибудь комунальное?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я думаю, что это связано с молодым(ой)человеком и с кражей

@ SOFIA CHERNAYA