Что меня ожидает с этим человеком - Дмитрий 17.02.1991? Мои данные: 07.05.1988 Екатерина - вопрос №2002806

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С ним будет сложно создать стабильные отношения, сейчас он занят рабочими моментами, на отношения у него мало времени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Отношения могут сложиться очень гармонично. Все предпосылки для этого есть.

Любви и Света Вам!

Здравствуйте.
На данный момент идут разногласия и непонимание.
Дмитрий считает вас яркой, интересной, приятной и женственной.Но отношения застывшие, нет движения  и динамики.Имеет к вам очень сильные чувства.Очень любит.Хотел бы иметь с вами общий очаг.Перспектива отношений благоприятна.Возможно со временем и семью.Просто придется пройти испытания, чтобы быть вместе.
Не забывайте оценивать работу экспертов.
Здравствуйте! Возможен любовный роман пока у Дмитрия будет к Вам страсть. Потом всё перерастёт в дружбу. В качестве мужа, он не постоянен и ему всегда нужны новые эмоции и увлечения.
Всех Вам благ!
Здравствуйте, лучше смотреть по фото.Совместимость у Вас не совсем хорошая, есть препятствия, Вам больше бы подошел мужчина огненного знака.С Дмитрием у Вас в будущем могут быть разные интересы и Вы будете тормозить друг друга.У Вас Катя может быть перспективный, серьезный мужчина через годик, полтора, если энергетически Вы будете здоровой, пока у Вас энергетика подшатанная.Удачи Вам!
Здравствуйте,  Дмитрий вас сильно любит, постоянно вы в его мыслях и сердце.Он  готов  вам во всём помогать и заботиться о вас. От вас  идёт недоверие к нему.Он  это чувствует и ему больно  Многое зависит от вас, но вы ещё не определились
Здравствуйте Катюша. С Дмитрием вас ожидает короткий роман, основанный на сексуальном влечении. Не более. Отношения у вас только начинаются. Перспективы на будущее не вышло с ним. У вас разные дороги и разные половинки. Пока общайтесь, данный мужчина вам дан для опыта.
Своего мужчину вы встретите в начале 2017 года и сразу поймете, что это ваш человек.
У Дмитрия по судьбе выходит два брака.
Немного не серьёзный парень.
Вам нужен серьёзный мужчина, крепко стоящий на ногах.
Такого вы встретите. Немного потерпите. От судьбы все равно не уйдете.
Более подробно обращайтесь, дополню бесплатно.
К Вам есть тяга и страсть, у него много иллюзий и фантазий о вас, тяжело в отношениях с вами, тяготят его некоторые моменты. Для вас отношения более позитивны, легки. Но если не разрешить его трудности, то перспективы в отношениях малы. Тем более у вас будет еще один кандидат. Новое знакомство в ближайшие полгода ожидается. Более подробно можно по фото смотреть.
Здравствуйте.

Вас с ним ждет любовный треугольник, не вижу что будете счастливы вместе. Скорее уж наоборот — трудности будут в отношениях.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

Здравствуйте! Карты показали, что у  вас с этим мужчиной   могут сложиться  романтические  отношения. К браку эти отношения не приведут.В жизни Дмитрия присутствует еще одна дама, по мимо вас. И мужчина сейчас стоит перед выбором  , с кем из вас продолжать отношения .

 Всех вам благ !

Здравствуйте!  парень вам очень нравится, у вас достаточно сильные чувства к нему, но от парня таких чувств не исходит, любви нет… есть интерес, сексуальное влечение… к сожалению эти отношения не продлятся долго
Здравствуйте, Екатерина! Смотрела до конца года, особого развития не вижу, не готов еще мужчина к этому, не созрел, его вполне устраивает легкое, ни к чему не обязывающее общение.
Счастья Вам и любви!
он думает о вашем союзе, хочет благоприятных изменений, возможно поездки — вашей к нему, его — к вам, либо вашей совместной поездки, но сейчас какой-то напряженный момент в ваших отношениях, когда от любого неверного слова или действия может  быть конфликт, ссора, вплоть до расставания, поэтому нужна бдительность и осторожность. настало время принимать серьезные решения, он думает о приятном времяпрепровождении с вами,
вы думаете о сексуальных отношениях с ним, понимаете, что человек он сложный, замкнутый, но у ваших отношений может быть замечательное будущее, нужно только постараться разглядеть за его внешней скрытностью богатый внутренний мир партнера,
показываете ему, что надеетесь на взаимопонимание и на дальнейшее развитие отношений, и ждете знака внимания и любви с его стороны.
в дальнейшем идет известие, информация, крепкие чувства и переход ваших отношений на другой уровень,
совет карт — плыть по течению, быть как рыбка в воде.
С Дмитрием — теплые чувства, но… есть обман. Будьте внимательны, чтоб в итоге отношений не разочароваться. Не все так на самом деле, как он старается преподнести.