уважаемые эксперты, скажите пожалуйста на следующей неделе закончится моя черная полоса? Решиться ли моя самая большая проблема? или сколько еще - вопрос №2003149

600 p
ждать окончания? Селезнева Наталья Георгиевна 02.01.73г.
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Расклад показал, что ваша черная полоса уже очень скоро закончится, жизнь повернется к вам своей солнечной стороной, удача будет на вашей стороне  . Проблема ваша решится положительно для вас,  до первой декады июля все уже разрешится, хотя нервов и переживаний вы потратите очень много, т.к. вы очень сильно себя накручиваете. Вам просто необходимо успокоится, отвлечься, тогда все пройдет не просто хорошо, а гладко и без больших потерь .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наташа. Чёрная полоса закончится у вас в июле. По гаданию это чётко вышло. Сама большая проблема должна решится в ближайшие дни. 26 число для вас знаковое. Именно в этот день вам будет удача благоволить. Не упустите!
Если остались вопросы, обращайтесь, дополню бесплатно.
нет, не закончится… и полоса чёрная тоже не закончится пока… Но решится в ближайшее время
Здравствуйте!
Ваша проблема окончательно решиться в июле.
Сейчас останется что-то до конца не решённым.
Но к осени у Вас прилив сил и подъём энергии будет.
Успеха Вам!
Здравствуйте, Наталья. Ваша большая проблема разрешится, закончатся все переживания, придется немного потерпеть. Удачи Вам!
Здравствуйте,  нет не решится в ближайшее время. И черная полоса не закончится.Ваша проблема связанна с Судом.
Наталья, как не печально, но полоса не побелеет, а с Вашей проблемой возникнет ещё больше сложностей.
Закончится сразу. как вы сформируете желание и примите его.
проблема никогда не разрешится, а будет перетекать из одной в другую, пока вы даете ей пищу — ваши эмоции и постоянные о ней мысли.
Ждать окончания можно всю жизнь, но лучше ждать нового начала — позитивного и нужного вам для жизни, запретя ждать окончания отрицательного.
Сменить вектор мышления трудно, но возможно.
Буду рад помочь.
Обращайтесь.
Успехов Вам.
Здравствуйте. На следующей неделе будет преодоление трудностей, но проблема решиться позже, к середине июля. Будет противостояние, но вам удастся выйти с наименьшими потерями, даже в чем-то выиграете.
Всего вам доброго, удачи!
Здравствуйте!
Наталья, проблема Ваша решится уже скоро, буквально на днях. На работе все будет хорошо.
И черная полоса закончится. Вы поймете, что проблема не так страшна на самом деле, как Ваши переживания об этом и гнетущее ожидание.
Все пройдет скоро и постепенно забудется как страшный сон.
Вам нужен отдых для души и нервной системы, лучше всего поможет природа, смена обстановки.
Всех благ!
Здравствуйте, Наталья.
Уже начало следующей недели расставит все по своим местам.Спадет напряжение, вы сможете вздохнуть свободно.Самое неприятное останется позади, и это будет окончанием черной полосы.
Всю неделю будете решать рабочие и финансовые проблемы, но это уже будет совсем другой вектор -на будущее, с позитивом и надеждой на лучшее.Настроение кардинально изменится, жизнь обретет краски.
Не унывайте, держитесь, удачи вам!
Здравствуйте! Следующая неделя прояснит для Вас многие обстоятельства, выявит неких лиц, создающих Вам проблемы. Произойдет важное событие, из которого Вы должны будете извлечь урок. Уровень напряженности спадет.Облегчение ситуации. не все закончится, но путь к выходу будет найден.
Всего доброго!
Здравствуйте, что-то у Вас затягивается черная полоса и Вы в какой то степени сами ее притянули, не желая этого, Вы уже устали от переживаний, расслабьтесь, займитесь своим биополем и все потихоньку решится в Вашу пользу.Удачи Вам!
добрый день, да это проблема которая не терпит отлагательств и она решиться через неделю ,
скорее по работе вас мучает вопрос, идут большие переживания,
этот камень с вашей души скоро свалится

@ SOFIA CHERNAYA