Здравствуйте! Я 5 лет как зарегистрирована на этом сайте и обращалась к разным экспертам (экстрасенсам). ВЫВОД: Всё что мне предсказывали, всё не - вопрос №2003577

сбылось, всё оказалось просто слова… разочарование… рассчитывала на помощь… Просто люди зарабатывают деньги. Зачем же так обнадеживать людей? Добра Вам и чистой совести!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Свой Эксперт, это поверенный, как врач или нотариус.
Один и навсегда!
Найдете своего, не бегайте по другим.
Здравствуйте!
Предсказываешь хорошее — человек опускает руки и ждет этого хорошего. Поэтому ничего не случается. Предсказываешь плохое — сразу верят, сразу неприятности входят в жизнь человека. Поэтому к знанию своего будущего надо относиться ооочень осторожно.
Всего вам доброго!