Повторная медкомиссия - вопрос №200392

Два месяца назад устроился на работу на шахту, на поверхность, прошел мед комиссию.Сейчас надо идти на практику под землю.Отправили еще на одну комиссию, врачей проходить почти все теже, за исключением 2-3х. Почему обязательно проходить опять ВСЕХ врачей, если можно взять результаты предыдушей мед комиссии, а пройти только тех которых не проходил 2 месяца назад?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Денис!

Чему Вы удивляетесь, в какой стране живем? Вы озабочены тем, чтобы не терять время понапрасну, а членам комиссии — его некуда девать… Зарплату ведь нужно как то отрабатывать!

Здравствуйте!

Первую медкомиссию Вы проходили перед тем, как начать работать на поверхности — требования к здоровью одни. Сейчас Вы собираетесь на подземные работы — требования совсем другие. Да и 2 месяца прошло.  Время дорого, здоровье ещё дороже.