Добрый день эксперты! Посоветуйте хороший крем защиту SPF 50, желательно не масло. Спасибо. - вопрос №2003997

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень подробный перечень можно увидеть здесь - http://www.vogue.ru/beauty/guide/Mesto_pod_solntsem/

но крема дорогостоящие

если вам нужен вариант по бюджетнее — могу посоветовать али экспресс — сама там брала, я довольна

Здравствуйте.
Высокий индекс защитного фактора имеет крем-Vichy Capital Solies SPF 50, равномерно распределяется и защищает кожу.
Здоровья и красоты!