Добрый день уважаемые експерты! Что общего между етими людьми,какое отношение друг к другу,какие перспективы? - вопрос №2004336

600 p
Алексей 17.05.1975.
Любовь 23.11.1980.
Вопрос задан анонимно
20.09.16
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показали, что вам этот мужчина нравится, вы испытываете к нему симпатию, интерес, но так же в вашей жизни есть другой мужчина к которому вы не безразличны. Со стороны Алексея вам бы хотелось активности, может некой напористости, вы бы хотели, что бы мужчина был главным в ваших отношениях и взял ответственность за развитие ваших взаимоотношений  . Вы стоите перед выбором .
Что касается мужчины, то с его стороны показаны к вам чувства, но в основном они построены на сексуальном, чувственном  желании, страсти, но на данный момент мужчина осознанно пытается их заглушить в своем сердце.В перспективе между вами могут сложиться серьезные отношения.

Всех вам благ!  

20.09.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сожительство вероятно
24.06.16
Здравствуйте, общего — знакомы довольно длительное время, интерес особый идет со стороны женщины к Алексею, но не Любови, а другой, с темной энергетикой. С Любовью будет развитие отношений, нолишь на короткое время, из-за этой особы. Имя на С просматривается, Светлана, что-ли.Могу сказать одно, женщина нехорошая.
24.06.16
Здравствуйте!
 Тут ещё не хватает 1 женщины. Между этими людьми связь сексуального плана. Перспектив нет никаких
20.09.16
Здравствуйте совместимость 74%.есть связь интерес. но будущего не вижу. по фото смотреть нужно. по датам могу сказать что в паре треугольник.
20.09.16
Уверенность в себе, самодостаточность, это общие качесчтва, основа любовь, уважение, успех.
20.09.16
Здравствуйте. отношения не определенные, между парой много разногласии, перспективы очень маленькие так как просматривается соперница
20.09.16

Здравствуйте!

Алексей — непостоянный мужчина, одного романа ему мало — всегда есть связи на стороне. Перспективы есть только в том случае, если вы будете постоянно бороться с соперницами или же просто смиритесь с такой особенностью характера.

20.09.16
Здравствуйте.
У Алексея и Любы тяга к свободе  и личной независимости — то, что их сближает. Действительно, любовь свободных и независимых — это прекрасное чувство. Есть и множество совместных кармических уроков. вместе их пройти легче, чем по-отдельности, хотя каждый урок представляет собой проблему, задачу, которую надо решить.
С уважением, Светлана Весна
20.09.16
здравствуйте.ну в принцепи не плохое сочетание у вас, вы можете стать хорошим союзом, и довольно крепким, но думаю со стороны Алексея возникнуть сложности в понимании совместной жизни, вам нужно будет одно, он будет давать вам другое.долгосрочную перспективу можно рассматривать если вы будете друг для друга меняться.но это нужна большая любовь.увы на данный момент у вас симпатия и не очень яркая.Удачи вам
20.09.16
вместе будут и не смотря ни на что…
20.09.16

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store