Будут ли серьезные отношения с Денисом ?он 16.03.91 я Ольга 3.09.96 что вообще у нас выходит на будущее ..волнует он и наши с ним отношения и вообще в целом что у меня выходит - вопрос №2004522

3 ответа

Ответы

Добрый день!)
У вас выходит брак через 2-3 года, с хорошим интересным обеспеченным мужчиной, но вы с ним ещё не знакомы.
Что касается Дениса — перспектива семьи и брака с ним не просматривается.
Будет общение, к серьёзным отношениям это не приведёт
Здравствуйте.

Вместе не будете, карты говорят о том, что Денис не хочет с вами быть и давно уже в вас разочаровался. Судя по всему, вам стоит уделить время поиску нового мужчины.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации