Ребятки, срочный вопрос, смотрите, у меня с девушкой последний секс был в прошлом месяце в середине, после у нее были месячные) Посла месячных секса не было, но был минет и куни, в этом месяце у нее - вопрос №2004893

месячных не было (было один день, но не думаю, что это они), кароче, вроде как понимаю что шансов забеременеть практически не было, но как думаете возможно ли, если после минета я ее целовал и потом пошло куни… Как бы на губах че то могло остаться?
1 ответ

Ответы

Гипотетически возможно. В качестве казуистики.

Игорь Викторович