Доброго времени суток, дорогие эксперты! Подскажите, стоит ли поддерживать отношения с мужчиной? Познакомились 08.06.2016 в г.Новосибирске, в рабочей - вопрос №2005126

поездке. Разведен, детей нет. Зовут Алексей, 30.07.1981 года рождения, родом из Северо-Байкальска. Стоит ли надеяться на серьезные отношения и уделять ему время? Меня зовут Ольга, 19.06.1984 года рождения, родилась в Новосибирске. Его фото нет. Моё в профиле.

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина испытывает симпатии к Вам, по совместимости в будущем показывает на крепкий союз, но рядом с Алексеем есть женщина (бывшая или мать) которая может настроить его против Вас. Вас ждут испытания при прохождении которых будет зависеть будущее с Алексеем. Удачи Вам! У Вас все получится!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. У вас будет долгое общение, вы будете друг друга узнавать так же не спеша, так как у него с прошлой его личной жизни идет переживание сильное, что не дает ему сразу броситься в новые отношения, аккуратничает.  Все может быть, но будут небольшие препятствия, не знаю с чем связанно, но это личное точно. Удачи вам.
Здравствуйте! У вас будут встречи в ближайшее время, но на дальнейшее мне не показано. что стоит… много сложностей.
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что вместе вы будете обязательно, просто как любовники и не очень долго. Мужчина хороший, не устоите. Но серьезные ему отношения не нужны.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации