Каков прогноз личных взаимоотношений на ближайшие полтора года? Татьяна, 28.05.76 Андрей, 10.04.62 - вопрос №2005442

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, карты обещают стабильность в чувствах и совместный быт. Вместе с тем, есть женщина, старше Андрея и при деньгах, которая имеет все шансы его увести.
Руны показывают на присутствие другой женщины и на ворожбу.
Добрый день. Взаимоотношения будут на том же уровне, что и сейчас. Проблемой может стать семейный уклад, какие-то мелкие бытовые неурядицы, финансовые вопросы. Это не приведет к расставанию, но внесет ссоры и напряжение. В какой-то момент будет отчуждение и разлад, но, если сможете пойти на уступки друг другу, то отношения сохранятся.
Желаю удачи!
Отношения не перейдут в брак. У Вас по Судьбе другой мужчина.