Когда я выйду замуж? 26.10.1975г.р Оксана.Будут ли у меня дети Дата рождения:1975-10-26 - вопрос №2005808

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У меня идёт, что реально в 2017 году замужество и со своим будущем мужем знакомы уже. Будет ещё ребёнок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Оксана. Официального замужества пока не просматривается, но дети будут, точнее ребенок. И мужчина рядом в последствии тоже будет, просто без офиц. регистрации. В течении 4-5 лет это все случится.
Здравствуйте.
 Прошли  Вы 2 года назад официальный  брак. Что-то не сложилось у Вас с мужчинами  тогда.
 Последующие серьёзные  длительные  отношения, будь то гражданский или  официальный  брак  с детьми, будет   у вас не  ранее  чем  через 3-5 лет.

Сейчас энергетически идёт перебой  для  личной  жизни и  помехи будут на пути к счастью. Личная  энергетика   спуталась и не  даёт возможности  создать счастливые  отношения.
 Надо работать над этим  самой  либо с помощью мастера.
Здравствуйте Оксана, брак у Вас просматривается в течение 2х лет, родите девочку через 3 года.
здравствуйте. скажу как есть, у вас впереди гражданский брак с мужчиной старше вас  5-7 лет.
У вас так же идет дорога, смена казенного дома, это скорей всего переезд, рождение ребенка. ,
 в плане финансов по семейной жизни будут большие перемены в лучшую сторону.
Более подробнее по фото могу рассказать
Здравствуйте Оксана! Изменения в личной жизни у вас произойдут с марта 2017 г. — у вас будет новое знакомство с мч возможно через интернет не из вашего места проживания. Это знакомство для вас может играть Судьбоносную роль. Рождение деток я пока не вижу. На данный момент у вас есть сложная карма рода по мужской кровной линии, поэтому вопрос личной жизни для вас первостепенный и важный. Более подробно консультация платно по раскладу на вашу Судьбу. Всего доброго!
Замуж выйти не получится. А забеременеть еще есть время. Правда тает с каждым днем.

Здравствуйте! Карты показали что у вас будет брак по судьбе. Замуж выйдите за темноволосого мужчину старше вас по возрасту.Ваше  знакомство произойдет в 2017 году.Брак в течении года после знакомства.По судьбе у вас будет  один ребенок –дочь .

Всех вам благ !

Здравствуйте Оксана. На данный момент я вижу вы очень привязаны к своей работе. И не замечаете вокруг себя мужчин. Через полгода у вас будет знакомство, которое и изменит вашу личную жизнь. Официальный брак будет через 1-1,5 года.Мужчина будет светловолосый и вашего возраста. Но вот детей в браке пока не просматривается.
Здравствуйте, Оксана! Осенью познакомитесь с мужчиной старше вас на 5-6 лет, разведён, отношения у Вас будут гармоничные с перспективой на брак гражданский или официальный, в течение двух лет родите девочку. Счастья и удачи Вам!