Что меня ждет на будущей неделе с 27.06.16г. по 03.07.16г. Селезнева Наталья Георгиевна 02.01.73г. нужно ли чего-то бояться ? - вопрос №2006103

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.чувствую у вас большое напряжение и нервяк.очень сложно вам на данный момент собратсья с мыслями и улыбнуться.Очень сильно себя накручиваете.вижу большой всплеск эмоций который будет на след.неделе.он будет положительный.вы так долго переживаете.и все решиться.без особых потерь для вас и для близких людей.Это можно сказать будет победа.Победа над всеми.и прежде всего вы успокоитесь.и будете жить дальше.Забудете про эту ситуацию, и все будет хорошо.Вообще У вас вся голова занята этим.вы не забывайте про жизнь, кушайте, а то аппетит даже потеряли.все мысли об этом.я вас уверяю все у вас будет хорошо, не беспокойтесь.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Наталья, в данный период кардинальных перемен ждать не стоит.Стабильности пока нет, но и особых потерь и разочарований так же не просматривается.
Ближе к концу июля Ваше жизненное положение начнет налаживаться, проблемы отойдут назад.
На данный момент стоит меньше переживать и загонять себя на подсознательном уровне, к концу июля Вы сможете с облегчением вдохнуть, для Вас наступить достаточно благоприятный период, когда Вы сможете расслабиться и отдохнуть.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Добрый вечер.
Выпала карта страшный суд- она имеет репутацию чрезвычайно позитивной карты, особенно если дело касается какой-то застойной ситуации или наболевшей проблемы. Это благополучное завершение какой-либо кризисной фазы, чудесное избавление от множества трудностей, перспектива одним махом избавиться от всего, что гнетет и давит. Либо исполнится ваше давнее желание, либо жизнь в целом выйдет на более высокую ступень благополучия, как духовного, так и материального Суд – всегда символизирует изменение ситуации, всегда радикальные ПЕРЕМЕНЫ К ЛУЧШЕМУ, успешное преодоление проблем, избавление от ограничений и препятствий. Есть смысл обеими руками хвататься за них, ничего не боясь. Эта редчайшая возможность может и ускользнуть, если будете колебаться, малодушничать и откладывать решение. Это может касаться карьеры, романа, чего угодно.  Начало новой жизни,, освобождение, радикальная позитивная перемена. Стоит ожидать положительных результатов в самом ближайшем времени. Избавление от печали и страданий, освобождение от всего, что сковывало и мешало действовать по своему усмотрению. Завершение какого-то трудного этапа, большое облегчение, потому что открывается новая жизненная перспектива. Возвращение здоровья, радости, удачи, счастья, возможности дышать полной грудью, как сам человек это понимает. Можно ожидать новости, важного известия, которое повлияет на продвижение вперед. Результат будет ясен, и все будет к лучшему, все равно, мирской или духовной жизни касается вопрос.  Если вас мучает какая-то проблема, то вскоре все разрешится, причем самым наилучшим образом.
Будет заседание, от вас ничего не зависит, все зависит от женщины,
которая будет читать бумаги из папки, на правой руке перстень.
Здравствуйте. Вы уже сейчас боитесь всего. Чувствуете себя виноватой. Казенный дом выходит у вас. Очень крупный разговор. Какие то потери понесете, возможно в плане финансов.
Вы что то неправильно сделали где то полгода назад и это повлекло за собой вот такие последствия, который происходят у вас в данное время.
Более подробно обращайтесь, скажу, что нужно сделать, чтобы избежать негатива.
Здравствуйте.Ожидает разговор, связанный с финансами, дорога выпала и вам нужно будет вовремя отреагировать на какую-то ситуацию.Бояться нужно конкурентов, а особенно женщины, которая пытается вам навредить.Подробнее с фото, пишите.С ув.Инна.

Здравствуйте!

Видно, что за Вами тянется след нерешенной проблемы, в которой отчасти виновны сами. На следующей недели будет решение этой проблемы. Но, переживания напрасны. Все пройдет нормально и хорошо для Вас.

Любви и Света Вам!

Здравствуйте! По раскладу вышли все карты Старшие Арканы, а это говорит о том, что  предстоящая неделя для вас будет очень важной, актуальной, и повлияет на вашу жизнь в будущем, т.е. вас ждут судьбоносные события, которые отразятся на дальнейшей вашей судьбе. Карты показывают, что вас ждет серьезное разбирательство, разговор с вашими коллегами, руководством, он будет проходить довольно напряженно, но все же удача будет на вашей стороне.И не смотря на все ваши страхи и переживания, вы будите королевой положения, все будет складываться очень хорошо, вы получите обнадеживающие новости, которые помогут вам в вашей ситуации. Все наболевшие вопросы  разрешатся в вашу пользу. Что касается окончательного решения по вашему вопросу  , то показано, что окончательно он  завершится позже, не на предстоящей неделе. А бояться ничего не стоит, только своих собственных страхов, их нужно убрать, думайте только положительно, это залог вашего  успеха, не притягивайте себе неприятности негативными мыслями .

Всех вам благ !

Здравствуйте. На следующей неделе ожидается денежное поступление. Это может быть зарплата или неожиданное пополнение в виде приза, выигрыша, подарка. Это позволит Вам закрыть какие-то финансовые «дыры» в своем бюджете.
Опасностей для Вас не вижу, разве только будьте аккуратны в дороге. Но, это не связано с авариями, а, скорее всего, сядете не на ту маршрутку или поедите не в ту сторону, немного заблудитесь или перепутаете время назначенной встречи. Как-то так.
Желаю удачи!
Здравствуйте! Предстоящая неделя потребует от Вас собранности и умения контролировать свои эмоции. Обстоятельства будут складываться на Вашу пользу. Идет поддержка от человека, связанного с Вами одной ситуацией. Старайтесь не озвучивать свои планы и мысли в ближайшем окружении. Общий итог недели- разрубите узел проблем, беспокоящих Вас. Станет все более понятно, снизится уровень напряжения.
Всего доброго!
Наталья, не то чтобы бояться, быть готовой к тому, что просматривается череда  бесконечных разбирательств. От Вас ничего не зависит, просто постарайтесь понять, что это неминуемо и через это надо пройти. Положительное решение проблемы просматривается, но не так быстро, как хотелось бы.
Здравствуйте, Наталья.
Произойдет разрешение конфликта.Ситуация, которая вас так мучила, наконец-то подойдет к финалу.
Появится определенность.Вы слишком преувеличиваете масштабы ваших поступков, а люди, в основном заняты собой, и ваши проблемы их не особенно волнуют.
Бойтесь собственных эмоций и неверия в лучший исход.На самом деле не все так трагично, как вам кажется.И вы это поймете на следующей неделе.
Появится определенность, расслабитесь, все поменяется к лучшему.А на будущее-щадите свою нервную систему, от ее состояния напрямую зависит ваше здоровье, а это самое важное в жизни.
Удачи вам и оптимизма!