Здравствуйте уважаемые эксперты! Вопрос такой, вернется ли чувство любви к мужчине по отношению к данной женщине? Будет ли у них семья? Заранее спасибо. - вопрос №2006347

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Любви не будет.
Показаны прочные, стабильные отношения, но без особых чувств. Основаны на чем-то общем.
Но мужчина предал вас, у него появилась другая.
Ести смотреть будущее-то он вернётся, семья будет.

Доброго времени суток!
На данный момент молодой человек не планирует будущего с Вами Саша, хотя Вы ему и симпатичны.
Что касается перспективы построить новые отношения и создать семьи, то такая возможность вскоре появится, сейчас он закрыт от Вас-хотя есть и много общего в прошлом.
На пути к тому счастью, которое у Вас в мыслях и планах, будет не мало преград.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!

Елена