Здравствуйте. мне приснилось что мы с отцом пытались спрятать чей то труп, взялся он откуда то случайно, мы его не убивали, но нужно было от него избавиться. так вот поехали мы на машине с отцом и кто - вопрос №2006640

то еще с нами был. не помню мы ехали на скалу к морю, она была рядом во сне, поднимались на машине выше и выше но везде было много людей и не удавалось выкинуть труп. мы двигались все дальше. потом я проснулась

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что для исполнения каких-то желаний, идей или планов, Вам надо в первую очередь, избавиться от чего-то старого, прошлого, давно себя, изжитого, что-то отсечь, что-то пересмотреть...  Необходимо обновление энергетики и новые свежие её потоки. Только в этом случае, всё, что задумали будет успешно реализовано. Восхождение на скалу говорит о том, что придется много работать над собой и своими желаниями, сопоставляя их со своими возможностями. В целом, сон можно охарактеризовать, как переход на более высокий уровень Вашего сознания, как в духовном, так и в эмоциональном аспектах. Всех Вам Благ и хороших Снов!