Добрый день, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, растолковать сон. Сон приснился сегодня. В жизни, с любимым мужчиной расстались неделю назад по его инициативе. - вопрос №2006683

Любимый подходит со спины и крепко обнимает. Я понимаю, что не обижаюсь и мы целуемся. Потом приходим в какую-то комнату, чтобы остаться одним. Замечаем, что там есть окно из соседней комнаты под потолком. Пытаемся его закрыть, но два мальчишки из той комнаты балуются и срывают занавески. Я говорю, что выключим свет и нас будет не видно. Потом решаем закрыть двери, с трудом закрываем их на ключ. Но какая-то женщина все-таки врывается в комнату. Я злюсь и говорю, ну раз всем так любопытно пусть смотрят. Потом мой мужчина приносит тарелку горячей каши. Мы начинаем ее перемешивать и видим, что в каше деньги (монеты). Он пытается достать их руками. Я вижу, что каша горячая, и чтобы он не обжегся начинаю помогать ему вылавливать монеты вилкой. По мере перемешивания каши в ней появляются монетки. Я выкидываю их вилкой из каши, а он на что-то их ловит.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что ссора или разрыв произошел по вине чьего-то вмешательства, и оно скорее всего, идет от женщины, которая не желает делить с Вами мужчину, который ей нравится. Но Ваш мужчина поступит иначе. Он уже однажды обжегся на подобном случае, и дорого за это заплатил. (каша, монеты...) Ваши отношения не закончатся, будет еще продолжение и перемирие. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Вообще сон мало о чем говорит, но попробую растолковать как я вижу. Мужчина ваш, с кем вы расстались, переживает и пытается с вами помериться, только не знает как. Деньги, думаю это его желание преподнести вам подарок, но в чем то есть проблема ( это каша горячая), как обжигает его мысли, а вдруг вам это не надо и вы откажитесь. В общем ждите перемен, ваши отношения не закончены однозначно. Удачи вам.
вам явно дают понять… что идет помеха со всех сторон…
Этот сон говорит, что в жизни мужчины достаточно «советников», тем не менее будет еще момент. когда вы пересечетесь и сможете начать отношения заново — хороший шанс будет и продвинуть отношения на другой уровень при грамотном подходе, т.к. у вас, несмотря на разрыв, взаимопонимание по сути по многим жизненным вопросам. а это немаловажно.
Вам что-то мешает, помеха