Здравствуйте, уважаемые эксперты. Приснился сон с субботы на воскресенье: родила двойню-девочек. Одна у меня на руках, а другая знаю, что в реанимации под наблюдением, не видела её. К чему это? - вопрос №2006915

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Хороший сон, и означает успешную реализацию каких-то планов или идей. А также приятные неожиданности. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, ваш сон к исполнению задуманного.К гармоничной и счастливой жизни.