Мы с мужем очень хотим ребенка,как скоро наше желание осуществится? - вопрос №2008079

Лучший ответ по мнению автора

уважаемая анна карты указали что у вас будет беременность конец лета этого года.судя по раскладу идёт мужская линия карты указывают что родится у вас мальчик.болезни или какого то вмешательства извне карты не указали.словно судьба проверяет на прочность идёт на данном этапе задержка.но ваше желания исполнится.так же я вам посоветую молится святой матроне московской.не подпускайте к себе негативные мысли они препятствуют исполнению вашего желания.удачи вам и всех благ