когда играю в игру(Counter-Strike: Global Offensive) на своем ноутбуке через несколько минут начинает гудеть (жужжать) звук, нечего неслышно (жужжание иногда перестает, но через минуту обратно - вопрос №2008417

начинает). Помогите пожалуйста! Ноутбук HP 250 g4
2 ответа

Ответы

Большая нагрузка на Видео карту, причина в самом кулере, он маленький, Вам вообще не стоит в игры играть на НБ, они не для этих целей, купите ПК, там все можно.
Здравствуйте.
Необходимо заменить куллер. Болезнь данной модели.
Заменить можно самостоятельно
Подробно
Вентиляторы (кулеры) HP для ноутбуков